×
FOOTBALL DE LA BOUCLE DE SEINE
ACCUEIL
SAISON
SAISON
TARFIS LICENCES 2023/2024
ENTRAÎNEMENTS/MATCHES 2023/2024
CLASSEMENTS
COUPES
ACTUALITÉ
CALENDRIER / RÉSULTATS
INSCRIPTIONS SAISON 2023/2024
EQUIPES
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
U7
U9
U11F
U11
U13
U14F
U15
U17F
U18
SENIORS
MATIN
PROGRAMME ÉDUCATIF FÉDÉRAL
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
SONDAGES
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
PRONOSTICS
AGENDA
DIVERS
DIVERS
DEVENIR ARBITRE
ARBITRAGE
ORGANIGRAMME SPORTIF
RÈGLEMENT INTÉRIEUR 2019 2020
RÉGLEMENTATION DES U7 AUX U13
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL DE LA BOUCLE DE SEINE
by
Connexion
by
ACCUEIL
SAISON
TARFIS LICENCES 2023/2024
ENTRAÎNEMENTS/MATCHES 2023/2024
CLASSEMENTS
COUPES
ACTUALITÉ
CALENDRIER / RÉSULTATS
INSCRIPTIONS SAISON 2023/2024
EQUIPES
CONVOCATIONS
U7
U9
U11F
U11
U13
U14F
U15
U17F
U18
SENIORS
MATIN
PROGRAMME ÉDUCATIF FÉDÉRAL
CLUB
DIRIGEANTS
SONDAGES
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
PRONOSTICS
AGENDA
DIVERS
DEVENIR ARBITRE
ARBITRAGE
ORGANIGRAMME SPORTIF
RÈGLEMENT INTÉRIEUR 2019 2020
RÉGLEMENTATION DES U7 AUX U13
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2017-2018
/
Equipe U13 - GROUPE E - HONNEUR 1
/
Calendrier / Résultats
classement equipe 1er
Partager
U13 - GROUPE E - HONNEUR 1
Séniors 1 - GROUPE G - Régional 3
Seniors 2 - GROUPE C - Départemental 2
Matin - GROUPE B - Départemental 2
U18 - GROUPE B - Départemental 2
U15 - GROUPE C - Départemental 2
U13 - GROUPE E - HONNEUR 1
U11 - 1 - POULE P2
U11 - 2 - POULE P3
U11 - 3 - POULE Q1
U7 - PLATEAU
U9 - 1 - PLATEAU
U9 - 2 - PLATEAU
FEMININES - PLATEAU
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
samedi 30 septembre 2017
Allouville/bellefosse
2
9
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 7 octobre 2017
U13 - Groupe E
6
0
Ypreville/biville
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
U13 - Groupe E
1
7
Freville/bouville
Championnat
Résumé
samedi 21 octobre 2017
U13 - Groupe E
2
0
Motteville/croixmare
Championnat
Résumé
samedi 18 novembre 2017
Exempt
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 25 novembre 2017
Barentin 2
2
5
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 9 décembre 2017
Yvetot 2
5
2
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 16 décembre 2017
U13 - Groupe E
2
3
St Pierre De Varengeville
Championnat
Résumé
samedi 23 décembre 2017
U13 - Groupe E
3
3
Vatteville/brotonne
Championnat
Résumé
samedi 17 février 2018
U13 - Groupe E
3
3
Vatteville/brotonne
Championnat
Résumé
samedi 17 mars 2018
St Pierre De Varengeville
2
4
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 24 mars 2018
U13 - Groupe E
1
1
Yvetot 3
Championnat
Résumé
samedi 31 mars 2018
Exempt
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 14 avril 2018
Ypreville/biville
2
5
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
mercredi 18 avril 2018
U13 - Groupe E
6
4
Motteville/croixmare 2
Championnat
Résumé
samedi 19 mai 2018
Fauville 2
2
5
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
samedi 26 mai 2018
U13 - Groupe E
10
4
Pavilly 2
Championnat
Résumé
samedi 2 juin 2018
Barentin 2
1
6
U13 - GROUPE E
Championnat
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
CALENDRIER U11 MARS - AVRIL
16 jours
Céline Bo
est devenu membre
25 jours
PLANNING FIN DE SAISON
1 mois
à JUMIEGES / U11F
et 4
1 mois
U11F
1 mois
à FRESQUIENNES / U9 B
et 7
3 mois
à ST PIERRE MANNEVILLE / U7
et 7
3 mois
2
-
1
U13 / GRPT DE ST MAURICE
3 mois
U13 / GRPT DE ST MAURICE
et
U17F / FC LE TRAIT DUCLAIR
: résumés des matchs
3 mois
7
-
0
U17F / FC LE TRAIT DUCLAIR
3 mois
JOYEUX NOËL
3 mois
Ludo Levarlet
est devenu membre
4 mois
Convocation U11F
4 mois
Lahoucine Mazouz
est devenu membre
5 mois
PROGRAMME DU STAGE
5 mois
SONDAGES
Voir tous les sondages
Aucun sondage
Commentaires